Коты~Воители. Пазлы жизни

Объявление

В силу того, что форум погиб, ну или находится на стадии, я решила - мы переезжаем. Да-да. Вот ссылка: http://warriorscatsclan.2bb.ru/ Надеюсь каждый из тех, кто предан ПЖ, поможет нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты~Воители. Пазлы жизни » Акции » Акция#1. Рассвет новой жизни


Акция#1. Рассвет новой жизни

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

1. Вашему вниманию предоставляются анкеты сокращенной формы, только для этого форума. Забирая того или иного персонажа просьба отписываться.
2. Все анкеты придуманы участниками этой ролевой специально для http://warriorscats.2bb.ru/ и без разрешения администрации использовать их на других форумах категорически запрещается, так как это будет являться плагиатом, а сия вещь карается по закону.
3. Вы можете менять аватары, но с условием что они будут подходить под описанную внешность.
4. В анкетах ничего нельзя изменять без разрешения администрации.
5. За регистрацию и заполнение анкеты - + в профиль от меня лично.

Спасибо за внимание.

0

2

Код:
 [b]1. Имя[/b]
[i]Речник[/i]
[b]2. Цепь имен[/b]
[i]Речнишка – Речник – Речник - Речнозвёзд[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]26 лун[/i]
[b]4. Должность [/b]
[i]воин[/i]
[b]5. Племя[/b]
[i]Речное[/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i] Шерсть белая. Многие сравнивают её со снегом. Глаза небесно-голубые, немного похожие на бирюзу. На обоих ушах и затылке светло-серое пятно. Хвост очень пушистый и довольно длинный, а остальное тело имеет достаточно короткую шерсть. На передней правой лапе угольно-чёрный носок. Весь хвост по горизонтали исполосован тонкими, светло-серыми полосками. Когда Речник стоит, он поднимает переднюю левую лапу и старается на неё не опираться. Почему, можно узнать из БИО. [/i]
[b]7. Характер[/b]
[i] Речник умный и спокойный воин. В драке силён и умел. Всегда старается первым надрать другому хвост. Когда друг попадает в беду, Речник никого не слушая бросится на выручку, но иногда не расчитает и сам чуть не умрёт. В драках иногда забывается и становиться похож на Звездоцапа. Всегда любил и любит целителей. Знает все травки наизусть. Почему, можно узнать из БИО. Не любит оруженосцев. (Опять же смотреть БИО). Уважает и ценит приказы предводителя, никогда не пытается навязывать своё мнение. Иногда бывает резок, но чаще довольно робок. Считает себя не полноправным членом племени. (БИО)! Не любит обращать внимание на оруженосцев. Зато обожает засматриваться на обитателей детской. [/i]
[b]8. Биография[/b]
[i] Речник родился в племени Теней. Вскоре после своего рождения, отец Речника погиб в жестокой схватке с Грозовым племенем. Несколько лун Речниш не мог успокоиться и часто опасался за здоровье матери, боясь потерять и её. Но он не учёл своей сестры Крикушки. Суровой порой Голых Деревьев она заболела Зелёным кашлем и умерла через несколько дней. Этого Речник уже не выдержал. Ему было очень плохо, и родной дом весь напоминал ему о погибших родственниках. Он твёрдо решил сбежать тёмной ночью в другое племя. Вспомнив своё имя, Речниш отправился на поиски Речного племени. Но, к несчастью, на Гремящей тропе он даже не посмотрел по сторонам и попал под колёса Чудовища. Передняя левая лапа навсегда лишилась когтей. Речник больше не мог на неё наступать, так как она начинала колко знобить. К утру он добрался до Реки. Встретив рассветный патруль, он попросил отвести его в лагерь. После мучительного испытательного срока, Речниш всё же заслужил доверие предводителя и стал оруженосцем. Сначала он хотел стать целителем. Рецепты лекарств трудно давались ему. В один день он чуть не убил кота Смерть ягодой и был с позором выгнан из целителей. Ему больше ничего не оставалось, как учиться на воина. Речник легко вызубрил Воинский закон и стал мастером в своём деле. Он немного стеснялся своей знаменитости, ведь у него была позорная Биография. Но Речник привык. Как говориться, не потоп, так засуха. Речник тут же получил кучу оруженосцев. С тех пор он ненавидит свой авторитет. [/i]

0

3

некоторые пункты - от себя.

Код:
 [b]1. Имя[/b]
[i]Цветника[/i]
[b]2. Цепь имен[/b]
[i]Цветничка – Цветниковая – Цветника – Цветная Звезда[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]44 луны[/i]
[b]4. Должность [/b]
[i]воительница[/i]
[b]5. Племя[/b]
[i]Теней[/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i] Угольно - чёрная кошка. На столько черна, что в темноте заметить очень трудно. Глаза горчично-оранжевые. Иногда, увидев эти глаза в темноте, пугаешься – ведь иногда кажется, что они горят адским огнём. Длинные, белые усы. За эти усы кошку прозвали даже «Пушистик». А всё потому что усы слишком длинные! Шейка темно-оранжевая, почти красная. На хвосте белый кончик. Надо лбом шерсть немного светлее. Скорее тёмно-тёмно-серая, чем чёрная. Уши такие же, как и надлобье.[/i]
[b]7. Характер[/b]
[i] Нежная и добрая..Позитивная! Любит посмешить других. Отзывчивая, милая, ласковая. Очень любит своих друзей и за них горой стоит! Ко врагу бывает беспощадна и жестока! иногда вспыльчивая..обидчивая. Но воюет лишь в крайнем случае: драки не любит ровно так же, как и врагов. Слегка коварная, но добрая и милосердная. Любит возиться с маленькими котятами. Характер, это вообще понятие довольно сложное. А когда ты начинаешь нести большую ответственность за кого-то, а тем более за целое племя, ты начинаешь чувствовать, что твой характер тебе, кажется, больше не подвластен. Но, несомненно, отношения с окружающими ее котами у нее превосходные. [/i]
[b]8. Биография[/b]
[i] Цветника родилась в сезон Юнных Листьев. Первое, что она увидела, открыв глаза, это юные листочки. Это очень хорошо повлияло на её характер. Цветника родилась, заработав третий порядковый номер. Поэтому в семье считают, что именно она лишняя. Что именно она обуза для матери. Но Цветника не обращает на то внимание. Когда она достигла возраста 6-и лун, Цветника твёрдо решила стать воительницей, да такой, что бы сильнее никого небыло. Она не бросала цели. Шаг за шагом, день за днём она занималась и занималась… наконец, она стала воительницей. Этот случай твёрдо дал всем знать, что нет упорнее кошки, чем она![/i]

0

4

опять же некоторое - от себя.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Пятнолапка[/i]
[b]2. Цепь имен[/b]
[i]Пятнолапочка – Пятнолапка - Пятногривка[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]10 лун[/i]
[b]4. Должность [/b]
[i]оруженосец[/i]
[b]5. Племя[/b]
[i]Теней[/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i] Чёрная кошка с бледно-серыми глазами, на кончике хвоста и ушей белые пятнышки, а грудка желтоватая. Странная внешность, да? Я тоже удивился, когда увидел её… в некотором смысле, эта кошка напоминает мне Лиственную Звезду. Но, пожалуй, эта походка слишком изящна, это гибкое тело слишком эластично… или, Лиственная Звезда просто не умеет быть такой хрупкой и беззащитной, такой изящной и привлекательной? [/i]
[b]7. Характер[/b]
[i] Ни когда не сижу на месте, но все приказы исполняю с первого раза, характер дружелюбный и поэтому всегда и везде нахожу много друзей... друзей, однако, отбираю самых надёжных и верных – кто захочет дружить со сварливыми и вздирчивыми? Однако, сама не знаю почему, я люблю наблюдать за жизнью других котов племени, учиться у них жить… я идеал. Меня не бывает. Я стала такой из-за доброты, бескорыстности, уважения к старшим, впрочем, как и уважения к младшим… я выбрала этот путь. Навсегда. [/i]
[b]8. Биография[/b]
[i] Я не знаю кто мои родители. Меня принесли в племя теней ещё котёнком. Вскоре меня начали отпускать ходить по лагерю одну. Я сразу подошла к палатке оруженосцев, и… тут же все окружили меня со всех сторон и стали знакомиться! Так появились мои первые друзья… мы до сих пор вместе коротаем дни, ведь пока я ещё только оруженосец, и не знаю, что преподнесет мне судьба… но звёзды очень часто велят мне занять должность целительницы. Я не хочу. Может, то произойдёт в будущем, может, не произойдёт… [/i]

0

5

связь, посещение и т.д. - заполните сами.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Вихрь[/i]
[b]2. Цепь имен[/b]
[i]Тайфунчик – Тайфун – Вихрь – Вихрь Звёзд[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]36 лун[/i]
[b]4. Должность [/b]
[i]воитель[/i]
[b]5. Племя[/b]
[i]Ветра[/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i] Серый кот. Большой, мускулистый, надёжный. Лапы длинные и упругие, на них много мышц. Белые усы вечно пушатся и придают гиганту нежный и ласковый вид. Глаза зелёные. Зелёные, словно молодая травка. Уши длинные, однако это никак не повлияло на слух. Хвост длинные, однако короткошёрстный. Иногда хвост помогает поворачивать на большой скорости. Да, такой вот странный… кроме того, серый в чёрную полоску. [/i]
[b]7. Характер[/b]
[i] В бою жестокий и беспощадный. Особенно не любит, когда враг начинает устраивать сцены,… то есть что-то типа «Пощади!» или «Я тебе ещё пригожусь!». В таком случае становиться ещё более серьёзным противником – разъярённость придаёт ему сил. А с друзьями мил и добродушен. Особенно это подчёркивают смешные усики… а при предводителе или глашатае очень серьёзен. В таком случае предпочитает быть деловым. [/i]
[b]8. Биография[/b]
[i] Особо биография Вихря ничем не отличается от самой обычной истории самого обычного кота. Родился и вырос в племени Ветра, мать была здорова, отец был здоров,… братьев и сестёр не было. Часто от этого страдал – иногда было просто некому открыть душу. Но, со временем привыкал. Это дало ему отличительное качество – теперь он никогда не высказывает никакие тайны, не умеет плакать в плечо товарищу… умеет обходиться и без этого.[/i]

0

6

последние пункты анкеты - сами.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Инфузория[/i]
[b]2. Цепь имен[/b]
[i]Инфузорушка – Инфузория – Инфузория – Звезда Инфузории[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]27 лун[/i]
[b]4. Должность [/b]
[i]воительница[/i]
[b]5. Племя[/b]
[i]Речное[/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i] Приятная коричневая кошка. Ближе к бокам шерсть темнёё, а к грудке - светлее. На грудке шерсть стоит "веером". Хвост очень длиннай, мax пушистый. Лапки длинные, упругие, стройные, элегантные. На основной части тела шерсть тоже пушистая, хоть это и очень неудобно на животе, потому что там она свисает слишком низко и обо всё пачкается. Глаза зелёные, но в тоже время и прозрачные. Часто их называют пустыми. В общем и целом, так и есть. Ушки вечно стоят торчком (чисто из любопытства), на них еле заметные кисточки. Глаза могут темнеть, в зависимости от погоды в лесу или времени дня.Маленький розовый нос придают его лицу какую-то наивность и доверчивость. Длинный безумно пушистый хвост никогда не пребывает в покое.[/i]
[b]7. Характер[/b]
[i] Добрая, мужественная, преданная, ласковая, воинственная кошка. В бою может быть беспощадной. Отчаянная, бесстрашная, смелая, не идущая на компромиссы. Очень умная и тактичная. Не любит ссоры и старается их всегда прекратить. Ради своего племени она готова на любые опасности. Всегда будет верна только ему и никогда не пойдёт против воли предводителя. Ее трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. Никогда не отчаивается раньше времени.Недросает племя по пустикам. В обиду недаст не племя не себя. Если с ней подружился считай ты навсегда в безопасности.
Её невозможно вывести из себя. Она никогда не кричить. В любой, даже самой сложной и опасной ситуации, эта кошка оказывается словно глотком жизненной энергии. Когда она рядом ты становишься уверенее. Глазы и голос холодны как лёд, но не смотрите в них с таким осуждением! Это всего лишь маска. При её должности нужно соблюдать нормы поведения и стараться выглядеть солиднее. Независимая хоть и живёт в племени.
У неё очень острый язык и крутой нрав. Чем серьёзнее и опаснее ситуация, тем больше она шутит. Да, как странно не звучит. Шутит, но не смеётся. 
К чужакам относится холодно и даже с презрением. Не будет им помогать даже если они очень нуждаются. [/i]
[b]8. Биография[/b]
[i] Инфузория родилась и выросла в своей семье, не теряя родственников… но мы слишком далеко заскачили. Вернёмся немного в прошлое!
И так, была морозная ночь перед началом сезона Юнных листьев. Все коты в лагере Речного племени жутко суетились,ведь этой ночью у одной из королев начались схватки. Она лежала и стонала, она не могла пошевилить ни усиком. 
Но вот начали показываться котятки. Один за другим они выскальзвали наружу. Целительница и ученик расусывали плёночки, согревали малышек. И лишь Инфузория не досталась им, она попала своей маме. Малышка горько пищала,
вырывалась, пыталась отползти от «обидчицы», но ничего у неё не получалось.
Теперь немного в будующее, во время оруженосества.
Инфозоруричка спокойненько  спала в своём тёплом гнёздышке. Она сладко посапывала. Вдруг в палатку оруженосцев ворвался её наставник.
- Вставай! Просыпайся!
- Что случилось? – недавольно проворчала она.
-Вставай! Началась война!
Ну так вот, на этой войне Инфузоричка потеряла идиальный слух. А так, всё в её жизни было тип-топ! [/i]

0

7

Анкеты
1. Имя
Речник
2. Цепь имен
Речнишка – Речник – Речник - Речнозвёзд
3. Возраст
26 лун
4. Должность
воин
5. Племя
Речное
6. Внешность
Шерсть белая. Многие сравнивают её со снегом. Глаза небесно-голубые, немного похожие на бирюзу. На обоих ушах и затылке светло-серое пятно. Хвост очень пушистый и довольно длинный, а остальное тело имеет достаточно короткую шерсть. На передней правой лапе угольно-чёрный носок. Весь хвост по горизонтали исполосован тонкими, светло-серыми полосками. Когда Речник стоит, он поднимает переднюю левую лапу и старается на неё не опираться. Почему, можно узнать из БИО.
7. Характер
Речник умный и спокойный воин. В драке силён и умел. Всегда старается первым надрать другому хвост. Когда друг попадает в беду, Речник никого не слушая бросится на выручку, но иногда не расчитает и сам чуть не умрёт. В драках иногда забывается и становиться похож на Звездоцапа. Всегда любил и любит целителей. Знает все травки наизусть. Почему, можно узнать из БИО. Не любит оруженосцев. (Опять же смотреть БИО). Уважает и ценит приказы предводителя, никогда не пытается навязывать своё мнение. Иногда бывает резок, но чаще довольно робок. Считает себя не полноправным членом племени. (БИО)! Не любит обращать внимание на оруженосцев. Зато обожает засматриваться на обитателей детской.
8. Биография
Речник родился в племени Теней. Вскоре после своего рождения, отец Речника погиб в жестокой схватке с Грозовым племенем. Несколько лун Речниш не мог успокоиться и часто опасался за здоровье матери, боясь потерять и её. Но он не учёл своей сестры Крикушки. Суровой порой Голых Деревьев она заболела Зелёным кашлем и умерла через несколько дней. Этого Речник уже не выдержал. Ему было очень плохо, и родной дом весь напоминал ему о погибших родственниках. Он твёрдо решил сбежать тёмной ночью в другое племя. Вспомнив своё имя, Речниш отправился на поиски Речного племени. Но, к несчастью, на Гремящей тропе он даже не посмотрел по сторонам и попал под колёса Чудовища. Передняя левая лапа навсегда лишилась когтей. Речник больше не мог на неё наступать, так как она начинала колко знобить. К утру он добрался до Реки. Встретив рассветный патруль, он попросил отвести его в лагерь. После мучительного испытательного срока, Речниш всё же заслужил доверие предводителя и стал оруженосцем. Сначала он хотел стать целителем. Рецепты лекарств трудно давались ему. В один день он чуть не убил кота Смерть ягодой и был с позором выгнан из целителей. Ему больше ничего не оставалось, как учиться на воина. Речник легко вызубрил Воинский закон и стал мастером в своём деле. Он немного стеснялся своей знаменитости, ведь у него была позорная Биография. Но Речник привык. Как говориться, не потоп, так засуха. Речник тут же получил кучу оруженосцев. С тех пор он ненавидит свой авторитет.

1. Имя
Цветника
2. Цепь имен
Цветничка – Цветниковая – Цветника – Цветная Звезда
3. Возраст
44 луны
4. Должность
воительница
5. Племя
Теней
6. Внешность
Угольно - чёрная кошка. На столько черна, что в темноте заметить очень трудно. Глаза горчично-оранжевые. Иногда, увидев эти глаза в темноте, пугаешься – ведь иногда кажется, что они горят адским огнём. Длинные, белые усы. За эти усы кошку прозвали даже «Пушистик». А всё потому что усы слишком длинные! Шейка темно-оранжевая, почти красная. На хвосте белый кончик. Надо лбом шерсть немного светлее. Скорее тёмно-тёмно-серая, чем чёрная. Уши такие же, как и надлобье.
7. Характер
Нежная и добрая..Позитивная! Любит посмешить других. Отзывчивая, милая, ласковая. Очень любит своих друзей и за них горой стоит! Ко врагу бывает беспощадна и жестока! иногда вспыльчивая..обидчивая. Но воюет лишь в крайнем случае: драки не любит ровно так же, как и врагов. Слегка коварная, но добрая и милосердная. Любит возиться с маленькими котятами. Характер, это вообще понятие довольно сложное. А когда ты начинаешь нести большую ответственность за кого-то, а тем более за целое племя, ты начинаешь чувствовать, что твой характер тебе, кажется, больше не подвластен. Но, несомненно, отношения с окружающими ее котами у нее превосходные.
8. Биография
Цветника родилась в сезон Юнных Листьев. Первое, что она увидела, открыв глаза, это юные листочки. Это очень хорошо повлияло на её характер. Цветника родилась, заработав третий порядковый номер. Поэтому в семье считают, что именно она лишняя. Что именно она обуза для матери. Но Цветника не обращает на то внимание. Когда она достигла возраста 6-и лун, Цветника твёрдо решила стать воительницей, да такой, что бы сильнее никого небыло. Она не бросала цели. Шаг за шагом, день за днём она занималась и занималась… наконец, она стала воительницей. Этот случай твёрдо дал всем знать, что нет упорнее кошки, чем она!

1. Имя
Пятнолапка
2. Цепь имен
Пятнолапочка – Пятнолапка - Пятногривка
3. Возраст
10 лун
4. Должность
оруженосец
5. Племя
Теней
6. Внешность
Чёрная кошка с бледно-серыми глазами, на кончике хвоста и ушей белые пятнышки, а грудка желтоватая. Странная внешность, да? Я тоже удивился, когда увидел её… в некотором смысле, эта кошка напоминает мне Лиственную Звезду. Но, пожалуй, эта походка слишком изящна, это гибкое тело слишком эластично… или, Лиственная Звезда просто не умеет быть такой хрупкой и беззащитной, такой изящной и привлекательной?
7. Характер
Ни когда не сижу на месте, но все приказы исполняю с первого раза, характер дружелюбный и поэтому всегда и везде нахожу много друзей... друзей, однако, отбираю самых надёжных и верных – кто захочет дружить со сварливыми и вздирчивыми? Однако, сама не знаю почему, я люблю наблюдать за жизнью других котов племени, учиться у них жить… я идеал. Меня не бывает. Я стала такой из-за доброты, бескорыстности, уважения к старшим, впрочем, как и уважения к младшим… я выбрала этот путь. Навсегда.
8. Биография
Я не знаю кто мои родители. Меня принесли в племя теней ещё котёнком. Вскоре меня начали отпускать ходить по лагерю одну. Я сразу подошла к палатке оруженосцев, и… тут же все окружили меня со всех сторон и стали знакомиться! Так появились мои первые друзья… мы до сих пор вместе коротаем дни, ведь пока я ещё только оруженосец, и не знаю, что преподнесет мне судьба… но звёзды очень часто велят мне занять должность целительницы. Я не хочу. Может, то произойдёт в будущем, может, не произойдёт…

1. Имя
Вихрь
2. Цепь имен
Тайфунчик – Тайфун – Вихрь – Вихрь Звёзд
3. Возраст
36 лун
4. Должность
воитель
5. Племя
Ветра
6. Внешность
Серый кот. Большой, мускулистый, надёжный. Лапы длинные и упругие, на них много мышц. Белые усы вечно пушатся и придают гиганту нежный и ласковый вид. Глаза зелёные. Зелёные, словно молодая травка. Уши длинные, однако это никак не повлияло на слух. Хвост длинные, однако короткошёрстный. Иногда хвост помогает поворачивать на большой скорости. Да, такой вот странный… кроме того, серый в чёрную полоску.
7. Характер
В бою жестокий и беспощадный. Особенно не любит, когда враг начинает устраивать сцены,… то есть что-то типа «Пощади!» или «Я тебе ещё пригожусь!». В таком случае становиться ещё более серьёзным противником – разъярённость придаёт ему сил. А с друзьями мил и добродушен. Особенно это подчёркивают смешные усики… а при предводителе или глашатае очень серьёзен. В таком случае предпочитает быть деловым.
8. Биография
Особо биография Вихря ничем не отличается от самой обычной истории самого обычного кота. Родился и вырос в племени Ветра, мать была здорова, отец был здоров,… братьев и сестёр не было. Часто от этого страдал – иногда было просто некому открыть душу. Но, со временем привыкал. Это дало ему отличительное качество – теперь он никогда не высказывает никакие тайны, не умеет плакать в плечо товарищу… умеет обходиться и без этого.

1. Имя
Инфузория
2. Цепь имен
Инфузорушка – Инфузория – Инфузория – Звезда Инфузории
3. Возраст
27 лун
4. Должность
воительница
5. Племя
Речное
6. Внешность
Приятная коричневая кошка. Ближе к бокам шерсть темнёё, а к грудке - светлее. На грудке шерсть стоит "веером". Хвост очень длиннай, мax пушистый. Лапки длинные, упругие, стройные, элегантные. На основной части тела шерсть тоже пушистая, хоть это и очень неудобно на животе, потому что там она свисает слишком низко и обо всё пачкается. Глаза зелёные, но в тоже время и прозрачные. Часто их называют пустыми. В общем и целом, так и есть. Ушки вечно стоят торчком (чисто из любопытства), на них еле заметные кисточки. Глаза могут темнеть, в зависимости от погоды в лесу или времени дня.Маленький розовый нос придают его лицу какую-то наивность и доверчивость. Длинный безумно пушистый хвост никогда не пребывает в покое.
7. Характер
Добрая, мужественная, преданная, ласковая, воинственная кошка. В бою может быть беспощадной. Отчаянная, бесстрашная, смелая, не идущая на компромиссы. Очень умная и тактичная. Не любит ссоры и старается их всегда прекратить. Ради своего племени она готова на любые опасности. Всегда будет верна только ему и никогда не пойдёт против воли предводителя. Ее трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. Никогда не отчаивается раньше времени.Недросает племя по пустикам. В обиду недаст не племя не себя. Если с ней подружился считай ты навсегда в безопасности.
Её невозможно вывести из себя. Она никогда не кричить. В любой, даже самой сложной и опасной ситуации, эта кошка оказывается словно глотком жизненной энергии. Когда она рядом ты становишься уверенее. Глазы и голос холодны как лёд, но не смотрите в них с таким осуждением! Это всего лишь маска. При её должности нужно соблюдать нормы поведения и стараться выглядеть солиднее. Независимая хоть и живёт в племени.
У неё очень острый язык и крутой нрав. Чем серьёзнее и опаснее ситуация, тем больше она шутит. Да, как странно не звучит. Шутит, но не смеётся.
К чужакам относится холодно и даже с презрением. Не будет им помогать даже если они очень нуждаются.

8. Биография
Инфузория родилась и выросла в своей семье, не теряя родственников… но мы слишком далеко заскачили. Вернёмся немного в прошлое!
И так, была морозная ночь перед началом сезона Юнных листьев. Все коты в лагере Речного племени жутко суетились,ведь этой ночью у одной из королев начались схватки. Она лежала и стонала, она не могла пошевилить ни усиком.
Но вот начали показываться котятки. Один за другим они выскальзвали наружу. Целительница и ученик расусывали плёночки, согревали малышек. И лишь Инфузория не досталась им, она попала своей маме. Малышка горько пищала,
вырывалась, пыталась отползти от «обидчицы», но ничего у неё не получалось.
Теперь немного в будующее, во время оруженосества.
Инфозоруричка спокойненько  спала в своём тёплом гнёздышке. Она сладко посапывала. Вдруг в палатку оруженосцев ворвался её наставник.
- Вставай! Просыпайся!
- Что случилось? – недавольно проворчала она.
-Вставай! Началась война!
Ну так вот, на этой войне Инфузоричка потеряла идиальный слух. А так, всё в её жизни было тип-топ!

0

8

Привет pебятa. Я крacивaя и непослушная девyшka. Оченb хочу бытb твоей любовницей и другом! Cо мнoй можно познакомиться на этом сайте bioculipo.tk/vffeu

0

9

Hello. And Bye.

0

10

курскпромбанк кредит

0

11

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

12

When someone writes an paragraph he/she retains the image of a user in his/her brain that how a user can understand it. Thus that's why this paragraph is amazing. Thanks!

0

13

Everyone loves it when people get together and share ideas. Great site, keep it up!

0

14

you're really a excellent webmaster. The website loading speed is amazing. It kind of feels that you are doing any unique trick. Also, The contents are masterwork. you have done a great task in this topic!

0

15

Hi to all, how is everything, I think every one is getting more from this site, and your views are good for new users.

0

16

I always emailed this blog post page to all my friends, since if like to read it then my contacts will too.

0

17

Pretty! This was a really wonderful post. Many thanks for providing these details.

0

18

whoah this blog is fantastic i like studying your posts. Keep up the good work! You understand, a lot of individuals are hunting around for this information, you could aid them greatly.

0

19

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

20

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

21

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

22

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

23

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

24

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

25

tipobet

0

26

slot siteleri

0

27

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

28

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

29

Классный сайт про спортивные упражнения

0

30

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты~Воители. Пазлы жизни » Акции » Акция#1. Рассвет новой жизни